Болит низ живота справа уже неделю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит низ живота справа уже неделю. Была у гинеколога мазок плохой повышены лейкоциты 40. Также сделали узи обнаружили кисту желтого тела. Врач сказал что из-за кисты не может болеть. Так ли это?

И назначил сдать дополнительные анализы на инфекции.
Может мазок быть плохим из-за кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 12:35
Здравствуйте. Да, боли могут быть из-за кисты, а воспаление нет. Проходите обследование, а уже по результатам адекватное лечение.