Болит низ живота при акте

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, во время секса болит низ живота с права, боль начала день назад и исключительно больно только во время акта. На УЗИ сказали правый яичник увеличен, месячные были с 25 по 29января, почему стал болеть низ живота скажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса яичников, по УЗИ этого не увидеть, поэтому вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков