Болит низ живота, особенно при поднятии ног, ноги

Спрашивает: Василь
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Болит низ живота по центру ниже пупка ближе к половым органам, при поднятии ног (любой ноги) боль усиливается. Что это может быть, сейчас ребенок лежит на спине. В целом самочувствие нормальное, высокой температуры нет. Вздутие живота визуально не наблюдаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-21 09:43
Здравствуйте!
Обратитесь на осмотр к хирургу для исключения грыж, хирургической патологии.