Болит низ живота как при ПМС

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после задержки месячных (с11.10) сделала тест - положительный. Болит грудь, и периодически схватывает низ живота, как будто пмс. И до задержки до сих пор появились проблемы со стулом (полужидкий). Нормально ли это? Очень переживаю, в ЖК не приняли, сказали, что срок еще маленький. Выделений нет, УЗИ не делала. Стоит ли переживать из-за болей? Они хаотичные, пару дней не болит, иногда раз в день прихватит ненадолго и пройдет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-24 15:52
Здравствуйте. Я бы советовала Вам сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. Иногда может быть угроза прерывания на фоне дефицита прогестерона, но чаще это просто адаптация к новому состоянию