Болит низ живота и бока

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
  1. Здравствуйте, уже 4-й день болит низ живота и бока, боль ноющая не сильная будто изнутри горит или тепло. В январе была замершая беременность делали чистку. 26-го февраля ходила к гинекологу сказала что есть эрозия и чуть чуть воспаление яичников, отправила сдать мазок и кровь. Ответы 12-го марта. Не знаю что делать пока к врачу идти без ответов не хочу далеко ехать. По какой причине может быть? До этого числа что мне сделать? Может свечи таблетки? До месячных далеко , заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:44
Здравствуйте! До этого-УЗИ. что можно назначать из лечения, если Вы и не знаете, что у Вас?