Болит низ живота, газы,

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Дня 4 назад был незащищенный половой акт, я девственница. Спустя 4 дня заболел низ живота, газы. Живот сначала болит тянет, колит. Потом перестает, и так по кругу. В туалет часто хочу. При мочеиспускании живот тянет потом болит и легче становится. Могла ли простыть? Или беременна.
Может это быть внематочная беременность? Грудь чуть чуть болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 16:05
Здравствуйте. Так рано признаков беременности НЕ БУДЕТ