Болит низ живота долгое время

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в этот раз у меня шли критические дни дольше обычного, и уже после них побаливал низ живота по бокам, сегодня у меня 14 день цикла и живот также побаливает, всего мой цикл длится 36 дней. Скажите это нормально? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 13:35
Здравствуйте. Боли в середине цикла могут быть связаны с овуляцией, в дни менструации - с месячными. Но если боли постоянные или в другие дни цикла, стоит сделать УЗИ