Болит низ живота 5 дней

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Принимаю таблетки регулон, но бывает такое, что могу забыть выпить или не вовремя. 5 дней назад был ПА не защищенный, и после этого болит низ живота, боли то очень сильные, то их нет. Ходила к гинекологу не чего точного не говорит. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 12:48
Здравствуйте. Не исключено, если неправильно принимали ОК
Платная консультация
Алина 2017-09-28 12:54
Через сколько можно делать тест, что бы узнать результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 12:58
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова