Болит низ живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже как второй месяц в середине цикла после овуляции , несколько дней болит низ живота, тянет очень сильно как при месячных. Что это может быть? Может ли быть воспаление Яичников? (4 месяца назад случился выкидыш). заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, воспаления по описанным жалобам маловероятно. Боли связаны с овуляцией.