Болит низ жиаота при беге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня при беге, прыжках или просто очень быстрой ходьбе болит сбоку внизу живота. Я хотела узнать, может ли это быть из-за проблемы в гинекологии? Пью таблетки Линдинет 20, так как были сильные боли при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 17:03
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Возможно, есть киста яичника