Болит низ спины, не оформленный стул

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня уже недели 2 болит низ спины, и жидкий или кашеобразный стул. Обращалась к гинекологу, делали узи, осмотр, мазки. Говорит что по гинекологии все хорошо. Также временами может подниматься темпиратура до 37.1, есть упадок сил, тревожность. Гинеколог сказал что может быть дисбактериоз. Подскажите при дизбактериозе может болеть низ спины? И чем я могу себе помочь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-11 21:56
Наталья! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находится в кишечнике. И пройти осмотр прямой кишки у хирурга, если дисбактериоза не будет.