Болит низ постоянно анализ крови вич

Спрашивает: name
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите, по клиническому и биохимическому анализу крови можно определить вич!? Постоянно болит низ. Из инфекций только молочница, на вич не сдавала. Нужно ли? Прилагаю фото результатов. (или результаты на маил облаке есть) https://cloud.mail.ru/home/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
Теги: оак при вич, общий анализ крови при вич, анализ крови при вич
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-04 16:27
Здравствуйте.
Чтобы провериться на наличие ВИЧ- нужно сдать кровь на ВИЧ. Убедительных косвенных данных по другим анализам нет. А нужно ли сдавать- Вам решать.
Удачи.