Болит небо, голова и часть челюсти

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уже третий день болит небо, есть небольшая опухоль на небе. При этом боль отдаёт в левый висок и левую сторону челюсти. Прикусывать не больно, гланды тоже не болят. Боль постоянная, помогает только обезболивающие. Что это может быть и к кому обратиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-11 22:28
Здравствуйте, Владимир.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Обратиться стоило к челюстно-лицевому хирургу.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.