Болит не сильно, иногда тешиться, температуры нет

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что это такое? Болит не сильно, кашля нет, иногда тешиться, температуры нет.
Чем лечить? Не опасно ли это? Стоит вообще удалять миндалины?
Здоровые миндалины должны вообще выпирать или нет?
Заранее спасибо за ответ!
Столько посмотрела в интернете диагнозов что теперь страшно.
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит. В домашних условиях полоскайте глотку раствором Мирамистина или же Хлорофиллиптом, после чего миндалины смазывайте раствором Люголя.
p. s. миндалины в норме.