Болит мошенка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует такая проблема после недельного воздержания, при сильном перевозбуждении и не возможности совершить половой контакт с партнёршей, начинает болеть мошенка, я понимаю почему она начинает болеть но меня мучает проблема почему болит только одно из двух яичек , болит все время одно и тоже яичко, всегда когда случаются такие ситуации, является ли это проблемой?
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-16 19:13
Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога