Болит мочевой после долгого терпения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, страдаю парурезом, недавно был в дороге трое суток и было проблемы с мочеиспусканием. Пил жидкости немного, но терпеть приходилось по 8 и больше часов. Сецчас хожу в туалет нормально, часто. Но болит в области лобка и мочевых путей, это нормально? Может ли это быть разрыв мочевого пузыря?
Добавлен: 30 апреля 2022 года

2 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-04-30 16:31
Добрый день. Нет, о разрыве даже и речи быть не может, а вот спазм в результате длительной передержки может быть. Сейчас Повставляйте свечи с Параверином 5дн.
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-04-30 16:32
*с папаверином