Болит мочевой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные должны начаться через неделю, у меня проблема с мочевым, происходит мочеиспускание, и ощущение сразу что хочется ещё писать, но на самом деле нет. Уже 2 дня так. Особых болей нет, только дискомфорт постоянный.19 августа был петинг с парнем, я девственница, смогла я забеременеть, если он кончился на влагалище. Болела грудь неделею ещё. живот, могли бы все эти признаки признаками беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-31 17:40
Здравствуйте. Нет. У Вас, вероятно, цистит. Стоит сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу. Будьте здоровы