Болит между лопатками и правая лопатка

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит боль между лопатками, иногда возникает ощущение, что эта боль возникает где-то между правой лопаткой и позвоночником, а иногда ощущается прямо посередине. Так же болит область правой лопатки. Вчера вечером ощущалось побаливание в области грудины (грудной клетки) особенно когда сводила руки вместе. Боль не острая, скорее тупая. Вот сейчас ощущаю побаливание правой лопатки и кажется, что кожа там чешется. Может совпало конечно, но я как человек мнительный уже надумала тут. Вчера, правда, пришлось выскочить на улицу в одном халате, думаю, может продуло, хотя на улице находилась пару минут всего, а то и меньше. Александ Борисович, в чем может быть проблема?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-27 19:56
Здравствуйте.
Насколько можно делать выводы с Ваших слов, речь идет об остеохондрозе с легким корешковым синдромом.
Показано обследование позвоночника и лечение у невролога.
Всего доброго.