Болит матка, помогите!

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Геморрой,гастрит,эзофагит,эрозия.
Здравствуйте, меня зовут Натали, мне 24 и у меня болит матка, колит влагалище, были тянущие боли в пояснице, а матка сама увеличена и ещё по моим ощущениям она ослабла ( 16.05.11 родила на 38недели, несколько раз была на сохранении. 1 аборт был до беременности, а остальные 2 после. Два последних делала медикаментозные, один прошёл нормально, а второй не вышел, выскрнбали и мне сказали, что у меня разрыв шейки матки, эрозия, увеличен правый яичник. Таблетки покупала в больнице. После родов гемарой, гастрит, эзофагит, остеохондроз. Недавно мучилась с низким давлением, головокружением, но пила йодомарин вроде прошло. Делала 2 раза УЗИ сказали все норм, гинеколог мой тоже сказала норм и эрозии не много. И делала УЗИ груди у меня там лимфоузлы воспалены, пила антибиотики, но анализы так и не сдала ещё, сын более часто оставить не скем. Может у меня рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:28
Здравствуйте!На основании чего Вы сами себе поставили диагноз? Если по УЗИ все в порядке, оно сделано адекватно, то не ищите проблему там, где ее нет. У Вас, возможно, проблемы с кишечником.