Болит лодыжка больше года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня уже больше года болит лодыжка (с внутренней стороны), больно ногу внутрь поворачивать, перестала носить каблуки, так как после них боль усиливается. Недавно долго пробыла на высоких каблуках и на следующий день не смогла ходить, такая ужасная боль была. Но не опухла, только потемнела с внутренней стороны. Через неделю прошла острая боль и осталась такая как была. Была у травматолога, все цело и вывихов неет. И не было, никогда не подворачивала ногу и не ломала. Помоги, пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-19 12:34
Здравствуйте.
К сожалению, не к тому травматологу Вы попали. У Вас явно страдает связочный аппарат голеностопного сустава и лечить Вас должен толковый травматолог.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2014-11-21 04:26
Спасибо, буду искать специалиста