Болит лобок

Спрашивает: nana
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, До проведении лопороскопической операции по удалениу кисти я ощущала боль в области лобка, стой стороны где находилась киста. После лаопараскопии где то на 5 день снова стало ощущать такуюже боль а так же незнаительное анемение. Скажите доктор, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. После операции некоторое время (до месяца) могут сохраняться незначительные боли и дискомфорт внизу живота.