Болит лобно-скуловой шов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, третий день болит лобно-скуловой шов с левой стороны, особенно при нажатии, больно смотреть влево. Ушибов не было. Была травма головы 10-12 лет назад, но рентген тогда никаких повреждений и трещин не показал. Неделю назад лечилась от ОРВИ. И ещё, не знаю важно ли это, но у меня уже давно (порядка трёх месяцев) шумит в левом ухе, постоянно, но это скорее вопрос к неврологу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-15 09:40
Здравствуйте. Возможно что это проявления у вас неврита тройничного нерва, вам нужен очный осмотр невропатолога. Такое состояние могло возникнуть на переохлаждение или на перенесенный стресс.