Болит лоб над носом

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже несколько дней подряд болит лоб над носом. Боль то усиливается то просто немножко болит сильнее начинает болеть при заложенности носа и когда выходишь на улицу или заходишь домой. Насморка нет. Выделений из носа тоже. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: болит лоб посередине над носом, болит над носом
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, рентгенография придаточных пазух носа для исключения синусита.