Болит лоб и глаза

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, На протяжении трех дней болит область лба посередине, усталось и боль в глазах. Перед этим было специфическое ощущение во рту и носу, как перед началось болезни, трудно его объяснить. Сейчас к болям добавился насморк. Температура в норме. Я Записаться к врачу можно только через неделю. Являются ли данные симптомы началом заболевания? Какие препараты можно принять, чтобы предотвратить развитие заболевания? Заранее спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-12 17:28
Здравствуйте.
Пока мне не понятно, что с Вами и что нужно лечить. Похоже на гайморит, но без осмотра ЛОР врача этот диагноз не подтвердить.
Поэтому нужно показаться ЛОР, не спешить с лечением при отсутствии его патологии, а просто подождать, во что все выльется. Начать лечение будет не поздно, чем лечить не понятно что.
Всего доброго.