Болит лоб

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер. У меня болит лоб. И правая часть головы. И зубы. Делала томографию головы. Гиперплазия слизистой правой верхнечелюстной пазухи с неоднородным содержимым. Подскажите пожалуйста чем лечить.? Ходила к лору она сказала что это хронически. Не лечится. Мучаюсь насморком. Неужели всю жизнь так ходить? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это бред, что это не лечиться. Тактика собственно такая же как и при остром процессе. На данный момент санируйте нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен и т. д.), после промывайте Долфином, затем используйте Мирамистин, Хлоргексидин и т. д. Хороший эффект дают промывания вакуумным аспиратором (Кукушка).