Болит ли грудь при фоликулярной кисте?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста 20.12.17 была на узи с задержкой М в 8дней сказали фоликулярная киста правого яичника 5мм и М не ждать ещё месяц а киста потом с М сама рассосётся, но 23.12.17 у меня не сильно покалывал низ живота с права а 24.12.17 началась тёмная мазня почти коричневая и 25.12.17 тоже была мазня, сегодня 26.12.17 мазни нет но начала болеть грудь. Может ли это всё из за кисты быть и может мне дополнительные какие анализы сдать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:06
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?