Болит ли грудь перед О

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в январе начались месячные с 29 до 4 января. Потом 4 и 5 занималась с парнем петтингом(ну просто всовывал мне палец) спермы вроде не было. И смазки его, тоже. Потом начались месячные 26 и 1 февраля закончились. (были с болями как и обычно) а сейчас уже дней 5 болят соски при прикосновении в груди как будто уплотнение(в размере больше не стала) (лежать на груди могу. И боли то проходят то обратно появляются) с чем это может быть связано? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность полностью исключена, у вас признаки пмс