Болит левый яичник после попытки забеременеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ПКЯ
Добрый день! Мне 27 лет. ПКЯ. После попытки забеременеть через неделю начал периодически болеть левый яичник. Иногда колющая боль, ощущение что что-то происходит там. Что это может быть? Боюсь вдруг внематочная беременность. Я так понимаю УЗИ пока делать нельзя? Да и в больницу идти рано. Благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 17:32
Здравствуйте, при сроке одной недели - ваши жалобы неспецифичны. Нужен осмотр для исключения воспалительного процесса органов малого таза