Болит левый бок после анального секса

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после анального занятия сексом с парнем (незащищенного), спустя час начал болеть левый бок, чуть ниже пупка, неприятно и немного больно ходить и поднимать ногу. Немного полежала, но всё равно болит. Может, немного опухла при занятии? Ибо больно немного дышать.
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-14 19:22
Возможно отек в результате интенсивного секса. Если в течении суток не станет лучше-обратитесь к гинекологу.