Болит левый бок, но и правый бывает, каричнивые выделения

Спрашивает: Люба
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня гастридуоденит хронической формы, нарешение на атлосовой части позвоночника, невроз
Здравствуйте, у меня 20.03.16 закончились месячные, после них из вагины пошли каричнивые выделения, половой жизнью я не живу. У меня была киста, но она еще не возрастала, я пила линдинет 20,3-4 месяца, потом пошла на обследование и сказали, что кисты больше нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова