Болит левое легкое

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, курю уже лет 7 решил перейти на Эл. сигарету покурил с неделю и начались боли в левом лёгком когда лежу на спине или ворочуюсь. Не давно проходил флюрографию патологии нет что это может быть и как от этого избавится? И может быть это что то серьёзные? По поводу здоровья не когда не жаловался в военнике категория здоровья 1а после армии получил меж позваночную грыжу и все болею редко раз в года два
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-14 15:02
Здравствуйте.
Для того, чтобы Вам помочь, нужно хотя бы посмотреть Вас. А без осмотра это сделать невозможно. Обратитесь на прием к терапевту, думаю, что осмотр и необходимые обследования позволят определить верный диагноз.
Удачи.