Болит левое колено у бабушки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер! У моей бабушки внезапно разболелось левое колено. Больно ходить, сильно опухло. Никакие обезболивающие мази не помогают, свечи Вольтарен (5 штук). После первой почувствовала значительное улучшение. После второй тоже. Ей выписали уколы Алфлутоп, эффкта нету, ещё сильнее стали боли. Была у ревматолога, врач предположила, что это защемление нерва, необходимо показаться неврологу. Узи коленных суставов - признаки бурсита и синовита. Как поскорее вылечить колено? Ей необходимо двигаться, она хочет гулять.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-19 13:57
При "нервных" заболеваниях ничто не опухает, а скорее усыхает и ко всему на узи явления бурсита и синовиита а это уже заболевание сустава этим занимаются ортопеды