Болит левое колен после сильного ушиба

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать, что мне делать? Я упал и сильно ушиб левую коленную чашечку, это было давно, теперь время от времени очень сильно болит, помогите мне пожалуйста! Я хочу узнать как мне лечить колено, чтоб не болело?! Заранее спасибо!
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-15 10:07
Чтобы лечить - нужно определиться с проблемой. Заочно по столь скудной картине жалоб это определенно сложно сделать. Обратитесь на очный осмотр к врачу