Болит левая сторона

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня целый день беспокоит тянущая боль в левой руже под лопаткой в пояснице. Также лёгкое головокружение немного учащенный пульс. Боль отдает и в шею. Подскажите с чем это может быть связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если боль длится весь день, скорее всего это связано с невралгией или промами позвоночника. В любом случае покажитесь врачу.