Болит левая сторона

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите какие анализы сдавать если стало болеть в левой стороне.
думаю в связи с тонзиллитом. Полоскания не помогают. Стало ломить в шеи и в стороне желудка поджелудочной и почки.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-17 09:00
Оля! Пройдите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Врач определится, какой орган у вас воспалился. Назначит обследования и лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Оля 2018-04-19 19:33
Здравствуйте. Я уже была у терапевта. В моче обнаружен КЕТ
на ОАК- повышен СРБ, сахар. Лимфоциты. Мочевина. Нейтрофилы(с/я) понижены.
как вы считаете что еще самой сдать? И какому врачу еще обратиться?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-23 14:05
Оля! Терапевт сам направит вас на необходимые консультации. Все вопросы по обследованию решайте с ним. Удачи вам.