Болит левая нога сзади

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема-болит левая нога. Первый раз болела год назад, сделала узи, варикоза нет, списали на хондроз. Две недели назад заболела опять, сначала под коленом сзади, потом ниже по голени, а теперь боль в бедре(примерно уровень двуглавой мышцы бедра), ноет сильно, нажимать на бедро больно, иногда отдает в ягодицу, но не всегда. Врач сказал хондроз, мажьте диклофенаком. Ни диклофенак, ни троксевазин не помогает. Скажите, что еще это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 18:46
Здравствуйте. Вам необходимо провести мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и посетить невропатолога на очное обследование.