Болит кожа после татуировки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сделал татуировку, она трескается болит, кожу тянет, после того как сделал немного тату загорела на солнце, может ли такое происходить с татуировкой из за солнца? Татуировке 7 дней. Я ее мазал 2 раза в день детским кремом и вечером мыл с мылом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 23:27
Добрый день, воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день. Не думаю что это от солнца, скорее инфекция.