Болит кожа или мышцы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня болит кожа внутри или мышцы рук до локтя, ног до колен, спина (в особенности где ребра слева и справа) ощущаю это при прикосновениях, поглаживании, боль как будто спортом занималась и мышцы болят. На коже ничего нет, температуры нет. Чувствую себя хорошо. Что это может быть? Заранее спасибо и поздравляю Вас с Рождеством!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-06 14:10
Здравствуйте.
Трудно определиться с диагнозом без осмотра. Скорее, это легкая форма вирусной инфекции. При первой же возможности покажитесь терапевту на приеме.
Всего доброго.