Болит кость на щиколодке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит латеральная лодыжка левой ноги. Припухлости нет, цвет не изменен, не ударяла.
При ходьбе немного неприятно, но не больно, но испытываю постоянный дискомфорт. Больно когда лежу на левом боку или сажусь на корточки.
Пробывала мазь долобене+эластичный бинт-не проморгает.
Что это может быть? Как можно облегчить боль? Улетаю сегодня, очно к врачу попасть не могу.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую местно использовать мази НПВС (нимулид, кетопрофен)