Болит кость

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, болит от колена до пят, тянет, ноет, отекает сильно, как будто выкручивает кость. Приходиться ногу волочь за собой. Уколы обезбаливающие помогают, но ненадолго. Работа на ногах. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее, благодарю.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-30 15:19
Это - безусловный повод обратиться на очный осмотр к ортопеду.