Болит копчик после узи
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день.
После вагинального узи стал болеть копчик. Ранее такого не случалось. По истечении недели- странное ощущение в момент когда сажусь на поверхность- как будто бы сажусь на воздушную подушку, а она сдувается. В чем может быть причина и какие меры необходимо предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам могу рекомендовать только наблюдение, говорить о какой-либо патологии нельзя.