Болит колено, возможно защемление мениска

Спрашивает: Эмиль Гареев
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема, еще 2 года назад заметил, что после футбола не могу выпрямить до конца ногу, как будто там ничего нету и боязнь выпрямить. И вот сейчас опять такая же проблема не могу выпрямить боюсь, а когда один раз выпрямил очень сильно заболело, как будто сломал не знаю что делать. Мне кажется защемление мениска может быть. Еще сейчас после долгой игры в футбол начинает кружиться голова и темнеет в глазах. 5 лет занимался волейболом
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-23 19:13
Что мешает обратиться к врачу на очный прием для решения вопросов по лечению?