Болит колено во время ходьбы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течение трех недель носила компрессионные чулки (по причине операции), во время носки и после снятия начало болеть колено (в задней части), боль возникает буквально через 5-7 мин после ходьбы и не проходит до следующего дня, подскажите пожалуйста что это может быть?
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-30 10:19
Да что угодно
Анастасия 2018-05-02 16:46
Очень обширный ответ, медаль вам на шею за логичность
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-02 18:19
В медалях не нуждаюсь, для ситуаций, подобной Вашей, показан очный осмотр без вариантов