Болит колено в гипсе

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Милена, мне 13 лет. 2 недели назад я сломала ногу (трещина) в косточке где пятка, мне сказали что нужно ногу чуть ли не за голову задирать, я так делала с легкостью, но вот через дня 2 у меня начало болеть колено внутри где косточки. Почему там болит? И что для этого нужно сделать?
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-21 15:17
Ситуация, как и рекомендации, мягко выражаясь, не совсем ясны. Попробуйте более детально описать проблему, жалобы, оказанную помощь. Не поленитесь выложить заключение врача и данные всех исследований для объективности