Болит колено после пластики

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,4 года назад получила травму колена. Обследования показали, что нужна пластика медиального удерживателя надколенника и в 2015 году меня оперировали.
После операции я год восстанавливалась (не было сгиба). Сейчас уже полностью восстановившись я заново вернулась к выпадам колена. Даже на ровном месте колено выпадает и мне страшно ходить.
Колено опухает от любой нагрузки, спать на животе не могу от боли в коленке.
Любое нажатие на колено-боль.
Помогите пожалуйста разобраться в проблеме, заранее большое человеческое спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-23 15:12
Окончательно разобраться в подобной ситуации заочно - нереально, можно лишь предположить целесообразность повторной операции.