Болит колено после операции на пкс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Связки
Здравствуйте, у меня была пол года назад операция на пкс, из моих же сухожилия и на оба мениска, я вчера оступилась и кость как будто вывернуласьи встала на место, наступать на ногу могу но болит, ни хочу вторую операцию, просто потянула связку потому что ещё и мышцы слабые или все таки порвала, к травматологу боюсь ехать и так их уже достала!?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-01 10:46
В чем логика обращения на форум за помощью? Сформулируйте вопросы для консультативной помощи