Болит колено, когда мальчик сгинает ногу, что делать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мой сын играл в волейбол и упал. Ему было больно наступать на ногу несколько дней, а потом боль прошла, но не полностью. Когда он сгибает колени ему очень больно и поэтому он не может приседать. Пробовали мазаться согревающей мазью, не помогло. Можете сказать, что у него с ногой и как это вылечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-12 14:05
Ушиб или растяжение. Нужен покой для ноги + иммобилизация коленного сустава эластичным бинтом 2 недели.