Болит колено 7 месяцев

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, болит колено 7 месяцев. Не могу делать ничего из физ. Упражнения. Когда ничего не хожу на физ-ра, то перестанет болеть через недели 2, начну опять заниматься опять начинает. Не правильно поверну тоже боль. Буду рада, если что-нибудь посоветуете. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-22 16:35
Нужно сделать рентген или МРТ колена для того чтобы понять что это. Может еластическим бинтом нужно бинтовать, нужен очный осмотр.