Болит колено

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
У меня уже некоторое время начало болеть левое колено с внутренней стороны когда сильно выпрямишь или сгибаешь, а еще оно щелкает при сгибании. У меня это ранее было может год назад и проходило. Сейчас это держится довольно долго и стало беспокоить. Особенно когда долго приседаешь. И еще зимой замечала что оно ныло немного от холода.
Сделала МРТ.
Мне поставили диагноз:
Артрозо-артрит левого коленного сустава
Стадия не стойкой ремиссии
Повреждение медиального мениска
Синовит
Ганартроз
И др. Внут. Поражения колена.
Назначили лечение такое:
Алфлутоп по 2.0 вм, чз день 20 раз
Хондрогард по 2.0 вм, чз день 20 раз
Хондропротекторы курсами, пол года артра.
Диафлекс 3-4мес.
Подскажите пожалуйста это лечение подходящее? Какое вы бы назначили?
Заранее спасибо за Ваш ответ!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-22 12:00
Я бы назначил хирургическое лечение