Болит колено

Спрашивает: Айшан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит (вырезали миндалины) и варикоз.
Здравствуйте. Мне 22 года. Буквально полторы недели назад заметила ноющую боль в левом колене. Сначала не обратила внимание, так как она началась после пяти часовой поездки (думала, что это из-за того, что долго сидела). Вот уже прошла полторы недели, боль так и осталась. Боль возникает при сгибании и разгибании колена и иногда при ходьбе. Слабая ноющая боль. Каковы могут быть причины? Обращаться ли в больницу? Заранее спасибо.
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-08 19:37
Заочно разобраться в ситуации - невозможно.